Волшебство под Новый год
28.12.2022

С 26 по 28 декабря в БУ ОО «Центр ПМСС» были организованы праздничные новогодние утренники для воспитанников. Для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!  Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогоднем празднике. Волотеры Региональной организации «Отклик» приняли активное участие в создании и проведении праздников для детей.

Радостной и незабываемой для детей младшего дошкольного возраста была встреча с героями мультфильма «Маша и медведь» и их лесными   друзьями.  Малыши с интересом будили медведя, катались с белочкой на праздничном паровозике, играли на музыкальных инструментах.

Дети старшего возраста проходили испытания, которые создала для них строгая Снежная Королева. Участники праздника строили Снеговика, играли в снежки, танцевали, находили одинаковые снежинки, прятались от метели, рассказывали стихи. 

Все ребята погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, конкурсов, игр и сюрпризов. Никто не остался без внимания. Утренники прошли в атмосфере радости и веселья. Родители выразили слова благодарности за полученные теплые эмоции и счастье в глазах детей.

По окончании мероприятий всем детям были вручены подарки от Региональной ассоциации «Отклик» и благотворительного фонда «Детский мир».

Другие новости
02.04.2024
В день распространения информации об аутизме прошло торжественное открытие коммуникативного клуба для подростков с расстройствами аутистического спектра «Точка общения».
Читать далее
02.04.2024
В день распространения информации об аутизме начнет свою работу коммуникативный клуб «Точка общения»
Читать далее